Utenti collegati: 29 
 
it.test
Prove di posting

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: test  Mostra tutti i messaggi di test
Titolo: ignore test
Newsgroup: it.test
Data: 09/11/2017
Ora: 04:10:59
Mostra headers
 
  Tommaso-bagatto@salvailcinema.it<br /> Domizionunez@buca.lugbs.linux.it<br /> zanchettaRichard@lugbs.it<br /> colombo-gorlaghi@lugbs.linux.it<br /> Alverino_musello_66@lugbs.it<br /> leopanzio.tritto.63@buca.lugbs.linux.it<br /> casta-calamaio2000@lugbs.it<br /> damiana.reggio@lugbs.linux.it<br /> daniosambinelli@gazzola-cattaneo.it<br /> elsaidterranella@lugbs.it<br /> scarasciaAlvise@gazzola-cattaneo.it<br /> mea_Stolfini@salvailcinema.it<br /> giarracca_andreana@gazzola-cattaneo.it<br /> maron.alfeo@lugbs.it<br /> lorna_Zullo@gazzola-cattaneo.it<br /> Tagliacozzo-david@salvailcinema.it<br /> senini.carmelino@salvailcinema.it<br /> Coutandin-giangabriele@lugbs.it<br /> presti-matilde-52@lugbs.it<br /> tagliavia-cirino@lugbs.it<br /> Rosangelapalombo@lugbs.linux.it<br /> Giribardi-annunziato@lugbs.it<br /> betturini.celestino@lugbs.it<br /> callegaro_Grazioso@buca.lugbs.linux.it<br /> zamarcoermete@salvailcinema.it<br /> canta.pierdavide@buca.lugbs.linux.it<br /> marrella-elidio@salvailcinema.it<br /> frignanipaola@salvailcinema.it<br /> nilla-Cervi@lugbs.linux.it<br /> clotilde-medeot@buca.lugbs.linux.it<br /> Santagostinocrescenzo@lugbs.it<br /> Vilmotommasino@gazzola-cattaneo.it<br /> renaldiniadriano@lugbs.it<br /> Charles-mariotto@buca.lugbs.linux.it<br /> Fenomariafausta@buca.lugbs.linux.it<br /> folgora.Nicola@lugbs.linux.it<br /> Rainero-torazzina_26@buca.lugbs.linux.it<br /> Conterclelia@salvailcinema.it<br /> aida_venzi@lugbs.it<br /> goi.Mirino@gazzola-cattaneo.it<br /> schinoppiraffaele@lugbs.it<br /> Aloisio-pellegrino@lugbs.it<br /> pantoni-Niki@lugbs.it<br /> venturina_Ansuinelli@lugbs.it<br /> cristofoli-lazzaroni.alda@lugbs.linux.it<br /> Tognazzi.edgardo@lugbs.it<br /> Dinatale-eustacchio@buca.lugbs.linux.it<br /> Mirka-miniaci@salvailcinema.it<br /> Sogadianora@gazzola-cattaneo.it<br /> scottowalterina@gazzola-cattaneo.it<br /> prospero.dusatti@lugbs.linux.it<br /> davina.corani45@gazzola-cattaneo.it<br /> ermanno_carniato@gazzola-cattaneo.it<br /> libera-cassero@gazzola-cattaneo.it  

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links