Utenti collegati: 28 
 
it-alt.comp.hardware.modding
L'arte di modificare e personalizzare l'hardware

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: hua libao  Mostra tutti i messaggi di hua libao
Titolo: Rado Integral Midsize Watch R20486722
Newsgroup: it-alt.comp.hardware.modding
Data: 24/07/2009
Ora: 03:20:39
Mostra headers
 
  Rado Integral Midsize Watch R20486722<br /> <br /> <br /> Watches Collection Site : http://www.watchepay.com/<br /> Rado Integral Midsize Watch R20486722 View Full :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/watch_3695.html<br /> <br /> Rado Integral Midsize Watch R20486722 AdditionalInfo :<br /> <br /> Brand : Rado Watches ( http://watchepay.com/watchs/Replica-rado-watches.html)<br /> Handbags Name : Rado Integral Midsize Watch R20486722&lt;br&gt;<br /> Code : Rado Integral Midsize Watch R20486722&lt;br&gt;<br /> Gender : Unisex &lt;br&gt;<br /> CaseMaterial : Platinum-tone Ceramic &lt;br&gt;<br /> Bezel : Fixed &lt;br&gt;<br /> Movement : &lt;br&gt;<br /> <br /> Black Dial. 4 Diamond Hour Markers. Date at 6 O'Clock. Case size<br /> approx. 24X28mm. Battery Operated Quartz Movement. Scratch Resistant<br /> Sapphire Crystal. Silver Tone Case and Bracelet with Stainless Steel<br /> Trim. Scratch Resistant Ceramic Case &amp; Bracelet. 30 Meters 100 Water<br /> Resistant&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;Rado Integral Midsize Watch. Item # R20486722<br /> <br /> Rado Watches Collection Series :<br /> <br /> <br /> Corum Admirals Cup Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum-admirals-cup-watches.html<br /> <br /> Movado Moderno Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-moderno-watches.html<br /> <br /> Omega Speedmaster Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/omega-speedmaster-watches.html<br /> <br /> Corum Sugar Cube Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum-sugar-cube-watches.html<br /> <br /> Cartier Pasha Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/cartier-pasha-watches.html<br /> <br /> Jaeger LeCoultre Grande Reverse Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/jaeger-lecoultre-grande-reverse-watches.html<br /> <br /> Audemars Piguet Edward Piguet Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/audemars-piguet-edward-piguet-watches.html<br /> <br /> Breguet watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/breguet.html<br /> <br /> Rolex GMT-Master II Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/rolex-gmt-master-ii-watches.html<br /> <br /> Audemars Piguet Royal Oak Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/audemars-piguet-royal-oak-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer Monaco Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-monaco-watches.html<br /> <br /> Corum watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum.html<br />  

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links