Utenti collegati: 24 
 
it-alt.sport.pugilato
Il pugliato e le sue sfaccettature

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: Cartier Cartier  Mostra tutti i messaggi di Cartier Cartier
Titolo: Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens Watch Q2166401
Newsgroup: it-alt.sport.pugilato
Data: 03/07/2009
Ora: 07:49:35
Nascondi headers
 
  Path: mynewsgate.net!nr5-q3a.newsreader.com!newsh.newsreader.com!newsh.newsreader.com!news-out.readnews.com!news-xxxfer.readnews.com!postnews.google.com!y28g2000prd.googlegroups.com!not-for-mail
From: Cartier Cartier <casiogshock01@gmail.com>
Newsgroups: it-alt.sport.pugilato
Subject: Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens Watch Q2166401
Date: Thu, 2 Jul 2009 22:49:35 -0700 (PDT)
Organization: http://groups.google.com
Lines: 64
Message-ID: <d3458f19-00cb-44fa-baa1-31a25d52bb12@y28g2000prd.googlegroups.com>
NNTP-Posting-Host: 121.33.3.201
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=ISO-8859-1
Content-Transfer-Encoding: 7bit
X-Trace: posting.google.com 1246600175 28509 127.0.0.1 (3 Jul 2009 05:49:35 GMT)
X-Complaints-To: groups-abuse@google.com
NNTP-Posting-Date: Fri, 3 Jul 2009 05:49:35 +0000 (UTC)
Complaints-To: groups-abuse@google.com
Injection-Info: y28g2000prd.googlegroups.com; posting-host=121.33.3.201; posting-account=OP32nAoAAAC56_LNpWI7nAqqKaSn4HGT
User-Agent: G2/1.0
X-HTTP-UserAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; CIBA),gzip(gfe),gzip(gfe)

Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens Watch Q2166401<br /> <br /> <br /> Watches Collection Site : http://www.watchepay.com/<br /> Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens Watch Q2166401 View<br /> Full :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/watch_6212.html<br /> <br /> Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens Watch Q2166401<br /> AdditionalInfo :<br /> <br /> Brand : 2009 New Arrival Watches ( http://watchepay.com/watchs/2009-New-Arrival.html)<br /> Handbags Name : Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One<br /> Mens Watch Q2166401&lt;br&gt;<br /> Code : Jaeger-LeCoultre Reverso Platinum Number One Mens<br /> Watch Q2166401&lt;br&gt;<br /> Gender : Mens &lt;br&gt;<br /> CaseMaterial : Platinum &lt;br&gt;<br /> Bezel : &lt;br&gt;<br /> Movement : &lt;br&gt;<br /> <br /> <br /> <br /> 2009 New Arrival Watches Collection Series :<br /> <br /> <br /> Tag Heuer Link Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-link-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer Carrera Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-carrera-watches.html<br /> <br /> Movado Viro Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-viro-watches.html<br /> <br /> Movado Museum Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-museum-watches.html<br /> <br /> Movado Certa Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-certa-watches.html<br /> <br /> Breguet watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/breguet.html<br /> <br /> Bvlgari Solotempo Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/bvlgari-solotempo-watches.html<br /> <br /> Movado Vizio Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-vizio-watches.html<br /> <br /> Cartier Rotonde Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/cartier-rotonde-watches.html<br /> <br /> Rolex Yacht-Master Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/rolex-yacht-master-watches.html<br /> <br /> Rado Florence Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/rado-florence-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer 2000 AquaRacer Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-2000-aquaracer-watches.html<br />
 

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links