Utenti collegati: 23 
 
it-alt.fan.radiohead
I fan dei Radiohead

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: hua libao  Mostra tutti i messaggi di hua libao
Titolo: Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow Gold Steel Yellow Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519
Newsgroup: it-alt.fan.radiohead
Data: 15/07/2009
Ora: 03:25:50
Nascondi headers
 
  Path: mynewsgate.net!nr5-q3a.newsreader.com!newsh.newsreader.com!newsh.newsreader.com!news-out.readnews.com!news-xxxfer.readnews.com!postnews.google.com!b14g2000yqd.googlegroups.com!not-for-mail
From: hua libao <haurexwatch06@gmail.com>
Newsgroups: it-alt.fan.radiohead
Subject: Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow Gold Steel Yellow Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519
Date: Tue, 14 Jul 2009 18:25:50 -0700 (PDT)
Organization: http://groups.google.com
Lines: 66
Message-ID: <bc91db23-83db-4c0e-b507-fb4f7613ada3@b14g2000yqd.googlegroups.com>
NNTP-Posting-Host: 121.33.2.208
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=ISO-8859-1
Content-Transfer-Encoding: 7bit
X-Trace: posting.google.com 1247621151 11290 127.0.0.1 (15 Jul 2009 01:25:51 GMT)
X-Complaints-To: groups-abuse@google.com
NNTP-Posting-Date: Wed, 15 Jul 2009 01:25:51 +0000 (UTC)
Complaints-To: groups-abuse@google.com
Injection-Info: b14g2000yqd.googlegroups.com; posting-host=121.33.2.208; posting-account=BMdZTQoAAAD6dF0nv_ESQtSKXSjgOYmh
User-Agent: G2/1.0
X-HTTP-UserAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; CIBA),gzip(gfe),gzip(gfe)

Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow Gold Steel Yellow<br /> Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519<br /> <br /> <br /> Watches Collection Site : http://www.watchepay.com/<br /> Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow Gold Steel Yellow<br /> Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519 View Full :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/watch_1747.html<br /> <br /> Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow Gold Steel Yellow<br /> Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519 AdditionalInfo :<br /> <br /> Brand : Breitling Watches ( http://watchepay.com/watchs/Replica-Breitling-watches.html)<br /> Handbags Name : Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt<br /> Yellow Gold Steel Yellow Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-<br /> I5-519&lt;br&gt;<br /> Code : Breitling Windrider Starliner Diamond 18kt Yellow<br /> Gold Steel Yellow Mother-of-pearl Ladies Watch B7134053-I5-519&lt;br&gt;<br /> Gender : Ladies &lt;br&gt;<br /> CaseMaterial : 18kt Yellow Gold And Stainless Steel &lt;br&gt;<br /> Bezel : Unidirectional Rotating &lt;br&gt;<br /> Movement : &lt;br&gt;<br /> <br /> <br /> <br /> Breitling Watches Collection Series :<br /> <br /> <br /> Breitling Professional Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/breitling-professional-watches.html<br /> <br /> Ulysse Nardin watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/ulysse_nardin.html<br /> <br /> Movado Luno Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-luno-watches.html<br /> <br /> Chopard Imperiale Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/chopard-imperiale-watches.html<br /> <br /> Baume &amp; Mercier watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/baume_mercier.html<br /> <br /> Cartier Baignoire Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/cartier-baignoire-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer Targa Florio Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-targa-florio-watches.html<br /> <br /> Movado Valeto Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-valeto-watches.html<br /> <br /> Jaeger LeCoultre Grande Automatique Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/jaeger-lecoultre-grande-automatique-watches.html<br /> <br /> Rado Ovation Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/rado-ovation-watches.html<br /> <br /> Breguet watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/breguet.html<br /> <br /> Tag Heuer 2000 Classic / Exclusive Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-2000-classic-exclusive-watches.html<br />
 

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links