Utenti collegati: 33 
 
it-alt.fan.radiohead
I fan dei Radiohead

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: hua libao  Mostra tutti i messaggi di hua libao
Titolo: Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD
Newsgroup: it-alt.fan.radiohead
Data: 14/07/2009
Ora: 03:04:04
Nascondi headers
 
  Path: mynewsgate.net!nr5-q3a.newsreader.com!newsh.newsreader.com!newsh.newsreader.com!news-out.readnews.com!news-xxxfer.readnews.com!postnews.google.com!d15g2000prc.googlegroups.com!not-for-mail
From: hua libao <haurexwatch05@gmail.com>
Newsgroups: it-alt.fan.radiohead
Subject: Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD
Date: Mon, 13 Jul 2009 18:04:04 -0700 (PDT)
Organization: http://groups.google.com
Lines: 60
Message-ID: <655da288-e6b7-4258-821f-f02e24d569da@d15g2000prc.googlegroups.com>
NNTP-Posting-Host: 116.22.30.136
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=ISO-8859-1
Content-Transfer-Encoding: 7bit
X-Trace: posting.google.com 1247533444 8399 127.0.0.1 (14 Jul 2009 01:04:04 GMT)
X-Complaints-To: groups-abuse@google.com
NNTP-Posting-Date: Tue, 14 Jul 2009 01:04:04 +0000 (UTC)
Complaints-To: groups-abuse@google.com
Injection-Info: d15g2000prc.googlegroups.com; posting-host=116.22.30.136; posting-account=KcQ4UwoAAAALchOmZFmC7Yoj0_SQ-Rwd
User-Agent: G2/1.0
X-HTTP-UserAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; CIBA),gzip(gfe),gzip(gfe)

Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD<br /> <br /> <br /> Watches Collection Site : http://www.watchepay.com/<br /> Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD View Full :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/watch_2049.html<br /> <br /> Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD AdditionalInfo :<br /> <br /> Brand : Bvlgari Watches ( http://watchepay.com/watchs/Bvlgari-watches.html)<br /> Handbags Name : Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD&lt;br&gt;<br /> Code : Bvlgari-Bvlgari Ladies Watch BB26SSD&lt;br&gt;<br /> Gender : &lt;br&gt;<br /> CaseMaterial : &lt;br&gt;<br /> Bezel : &lt;br&gt;<br /> Movement : &lt;br&gt;<br /> <br /> <br /> <br /> Bvlgari Watches Collection Series :<br /> <br /> <br /> Corum Bubble XL Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum-bubble-xl-watches.html<br /> <br /> Movado Certa Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-certa-watches.html<br /> <br /> Movado Amorosa Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-amorosa-watches.html<br /> <br /> Movado Monto Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-monto-watches.html<br /> <br /> Bvlgari Assioma Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/bvlgari-assioma-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer Kirium Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-kirium-watches.html<br /> <br /> Movado Folio Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-folio-watches.html<br /> <br /> Corum Bubble Large Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum-bubble-large-watches.html<br /> <br /> Movado Timema Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-timema-watches.html<br /> <br /> Zenith watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/zenith.html<br /> <br /> Cartier Tank Francaise Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/cartier-tank-francaise-watches.html<br /> <br /> Rolex Datejust Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/rolex-datejust-watches.html<br />
 

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links