Utenti collegati: 20 
 
it-alt.sport.pugilato
Il pugliato e le sue sfaccettature

Indice messaggi | Invia un reply | Tutti i newsgroup | Cerca | Statistiche 



  Inviato da: hua libao  Mostra tutti i messaggi di hua libao
Titolo: Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies Watch WE5001X1
Newsgroup: it-alt.sport.pugilato
Data: 24/07/2009
Ora: 03:22:02
Nascondi headers
 
  Path: mynewsgate.net!nr5-q3a.newsreader.com!newsh.newsreader.com!newsh.newsreader.com!198.186.190.251.MISMATCH!transit4.readnews.com!news-out.readnews.com!news-xxxfer.readnews.com!postnews.google.com!c14g2000yqm.googlegroups.com!not-for-mail
From: hua libao <haurexwatch@gmail.com>
Newsgroups: it-alt.sport.pugilato
Subject: Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies Watch WE5001X1
Date: Thu, 23 Jul 2009 18:22:02 -0700 (PDT)
Organization: http://groups.google.com
Lines: 66
Message-ID: <1f41be42-a60a-48f0-81d7-f661e3f8b011@c14g2000yqm.googlegroups.com>
NNTP-Posting-Host: 121.33.2.170
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=ISO-8859-1
Content-Transfer-Encoding: 7bit
X-Trace: posting.google.com 1248398522 26588 127.0.0.1 (24 Jul 2009 01:22:02 GMT)
X-Complaints-To: groups-abuse@google.com
NNTP-Posting-Date: Fri, 24 Jul 2009 01:22:02 +0000 (UTC)
Complaints-To: groups-abuse@google.com
Injection-Info: c14g2000yqm.googlegroups.com; posting-host=121.33.2.170; posting-account=Tig6rgoAAABnwPDB59IKlT2xP6YYrsRv
User-Agent: G2/1.0
X-HTTP-UserAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; CIBA),gzip(gfe),gzip(gfe)

Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies Watch WE5001X1<br /> <br /> <br /> Watches Collection Site : http://www.watchepay.com/<br /> Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies Watch WE5001X1 View<br /> Full :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/watch_254.html<br /> <br /> Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies Watch WE5001X1<br /> AdditionalInfo :<br /> <br /> Brand : Cartier Watches ( http://watchepay.com/watchs/Replica-Cartier-Watches.html)<br /> Handbags Name : Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond<br /> Ladies Watch WE5001X1&lt;br&gt;<br /> Code : Cartier Roadster 18kt Yellow Gold Diamond Ladies<br /> Watch WE5001X1&lt;br&gt;<br /> Gender : Ladies &lt;br&gt;<br /> CaseMaterial : 18kt Yellow Gold &lt;br&gt;<br /> Bezel : 71 Diamonds &lt;br&gt;<br /> Movement : &lt;br&gt;<br /> <br /> Yellow gold case and bracelet. Champagne dial. Bezel set with 71<br /> diamonds. Diamond studded crown. Black Roman numeral hour markers.<br /> Black hands. Water resistant.<br /> <br /> Cartier Watches Collection Series :<br /> <br /> <br /> Jaeger LeCoultre Grande Automatique Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/jaeger-lecoultre-grande-automatique-watches.html<br /> <br /> Cartier Ballon Bleu de Cartier Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/cartier-ballon-bleu-de-cartier-watches.html<br /> <br /> Patek Philippe Calatrava Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/patek-philippe-calatrava-watches.html<br /> <br /> Patek Philippe Gondolo Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/patek-philippe-gondolo-watches.html<br /> <br /> New and Hard to Find Cartier Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/new-and-hard-to-find-cartier-watches.html<br /> <br /> Audemars Piguet Edward Piguet Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/audemars-piguet-edward-piguet-watches.html<br /> <br /> Omega Constellation Double Eagle Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/omega-constellation-double-eagle-watches.html<br /> <br /> Patek Philippe Aquanaut Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/patek-philippe-aquanaut-watches.html<br /> <br /> Tag Heuer 6000 Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/tag-heuer-6000-watches.html<br /> <br /> Corum watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/corum.html<br /> <br /> Bvlgari B.Zero1 Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/bvlgari-b-zero1-watches.html<br /> <br /> Movado Certa Watches Collection :<br /> http://www.watchepay.com/watchs/movado-certa-watches.html<br />
 

Invia una risposta:

Nome:

Email:

Titolo:

Testo:


Attenzione: l'invio del messaggio richiede diversi secondi.
Non premere pi� volte il tasto "Invia".

 © Sergio Simonetti 2001 Che cos'è Links